Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Уплотнение фторопласт. Каталог на сайте.  


 Наша организация осуществляет продажу армированных манжет для гидравлики и пневматики с доставкой по России. Мы предлагаем большой ассортимент товаров для области металлургии и машиностроения: симметричные уплотнения, уплотнения штока и поршня, грязесъемники, роторные уплотнения, опорные кольца, а также уплотнения для горной промышленности. Все изделия изготавливаются из материалов эластомера NBR, FPM и пластики POM, PA, PEEK. Производим статические уплотнения и кольца круглого сечения, вращающие уплотнения, армированные манжеты, ремкомплекты для гидроцилиндров. Низкие цены! Доставка по всем регионам России. Гарантия качества! Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Обращайтесь к нам по телефону: (8442)96-22-93. Посмотреть каталог продукции Вы можете на нашем сайте Sgpolimer.Ru.


Адрес сайта: http://sgpolimer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sgpolimer.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2019-04-15 17:23:17





Популярные сайты:



Viplampa.ru - магазин люстр, светильников, настольных ламп, торшеров: Интернет-магазин освещения "VipLampa" Выбрать осветительный прибор – не такая простая задача. Очень часто этот процесс занимает очень много времени...


Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Горячие ножницы: Встретиться с приятельницей или мило посидеть с подругой, одновременно посетив салон красоты, теперь очень просто - для своих клиентов открыты двери салона красоты `Для Вас`, расположенный на ул. Киро


Новости в сфере экономики в интернет-журнале ПростоБиз: Интернет-журнал Делаю деньги-Как заработать представляет Вашему вниманию новости и публикации о разных сферах бизнеса и имущественных отношениях. На нашем сайте Вы найдете интересную информацию.


Купить цветы: Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Интернет магазин в приборную доску нового автомобиля. Интернет магазин будет распознавать гримасы


Продажа столов для макияжа, гримерных столиков, режиссерских стульев: Продажа гримерных столиков, зеркала с подсветкой, оборудование для парикмахерских и салонов красоты, разнообразие моделей, служба доставки, оплата при получении, 5 лет успешной работы, режиссерские стулья на металлокаркасе @make_up_table


Упаковочная продукция Livepack: Большой выбор полиэтиленовых и бумажных пакетов со склада и на заказ. Пакеты майка, Крафт, БОПП, ПВД, ПНД. c вырубной ручкой Выгодные цены. Доставка. Любые размеры. Мелкий и крупный опт.


Более 10000 позиций керамическую плитку от производителя: Наш интернет магазин Виды плитки предлагает всю плитку только от производителя - плитка для ванны и кухни, мозайка, клинкерная плитка, плитка на ступеней, керамогранит на пол, плитка на фартук.


Mirsexshopa: Продажа интим товаров для взрослых: фалосы, нижнее интимное бельё, презервативы, вагины, вагинальные шарики, интимные возбуждающие смазки, эротические костюмы и т. д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.