Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Интеграл - профессиональный снос зданий  


 Обращаясь в нашу компанию ИНТЕГРАЛ, вы получаете качественные услуги, где строительство и демонтаж зданий любой сложности являются определяющими в работе нашей компании. Мы ценим ваше время и предлагаем решение под ключ от получения разрешительной документации и оформления согласований до чистой поверхности после демонтажа вашего объекта или строительство под ключ. Накопили достаточный опыт работы и знаем особенности различных материалов, домов и строений: новостройки, сталинки, хрущевки.


Адрес сайта: http://inttegral.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inttegral.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2019-05-14 14:06:28





Популярные сайты:



Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


Акция на натяжной потолок! Каждый третий потолок бесплатно: Успейте приобрести по старой цене! Установка натяжного потолка за 1 день! Заключаем официальный договор. На все работы предоставляем гарантию. Устанавливаем натяжные потолки по низким ценам!


Шугаринг - услуги эпиляции сахарной пастой.: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. Г. Москва, ул. Демьяна Бедного, 17 корпус 3


Компания Паркетмен: Компания Паркетмен осуществляет поставку напольных покрытий ведущих европейских и российских производителей, как для частных клиентов так и для мега компаний, мы рады помочь каждому клиенту


Регион: Днепр - новости Киева и др. городов на Днепре. Информация из первых уст о важных событиях.: Сайт, возникший на руинах своего предшественника на платформе UCOZ. Публикации о событиях в регионах, расположенных вдоль берегов реки Днепр. Это Украина, Белоруссия и Россия - страны, как заряды "+"


Авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане: Предлагаются авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане и описания достопримечательностей Флоренции, Сиены, Пизы, Лукки, Сан-Джиминьяно, Ливорно, Ареццо и ещё многих других городов


Бусинка - где можно купить бижутерию, оптовая продажа бижутерии: Сайт компании Бусинка, занимающейся поставками ювелирной бижутерии оптом и в розницу. Наша компания занимается продажей украшений для всех категорий.


Переезды под ключ, опытные грузчики, собственный автопарк: Переезды офисные и квартирные, подбор автотранспорта, сборка/разборка мебели, подъём стройматериалов, такелажные работы, вывоз мусора, утилизация старой мебели и прочего ненужного хлама.


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.