Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Стандартные методы испытания углей. Классификации углей. Стандарты.  


 Дополненное издание (2019) руководства по методам анализа углей. Это методическое пособие и практическое руководство по методам оценки качества углей. Обсуждаются современное состояние аналитической химии твердых топлив, основные стандартные методы испытаний углей, гармонизированых с требованиями международных стандартов. Дан анализ современных классификаций и кодификаций углей. Приведены примеры маркировки углей. Книга содержит обширный справочный материал по методам испытания углей. Высылаются БЕСПЛАТНО по заявке на эл. Почту. Оплачиваются только почтовые расходы по пересылке. Электронная версия книги - на сайте.


Адрес сайта: http://testcoals.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта testcoals.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-05-17 00:06:05





Популярные сайты:



Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 -1080: На нашем сайте большой выбор фильмов онлайн, абсолютно все последние новинки 2020 и 2021 года в хорошем качестве hd без регистрации, в русской озвучке


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Уничтожение клопов, тараканов, муравье, клещей, блох и др...: Дезинсекцией (уничтожение клопов, тараканов, муравье, клещей, блох и др. насекомых), Акарицидной обработкой (противоклещевая обработка участков, обработка от комаров и мошки) Дератизацией (уничтожение мышей, крыс), Дезодорация (удаление запахов)


Путеводитель по Эрмитажу в Санкт-Петербурге: Неофициальный путеводитель по музейному комплексу «Эрмитаж» в Санкт-Петербурге. Онлайн продажа билетов и экскурсий по Эрмитажу.


Строим дома под ключ: Занимаемся строительством деревянных дом из профилированного бруса, а также делаем каркасные дома. Цены от производителя. Без посредников. БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ...


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург: Кавер группа Радио Мальта это музыкальный проект фирменной и стильной музыки, рассчитывающий на все поколения: более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках


Профили для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали: Продажа оптом и в розницу профилей для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали. Собственная складская программа и изготовление изделий на заказ по размерам столешницы.


Студия дизайна элитной мебели: Элитная мебель премиум класса по эксклюзивным проектам. Индивидуальный дизайн в различных стилях: классика, лофт, кантри, прованс, модерн. . .


Основы web-программирования на Do.mpt.ru.: Набор на курсы в IT-сфере в центре Московский приборостроительный техникум. Направления: web-разработка, IT Essentials, а также C++ Pascal. Высококвалифицированные преподаватели.


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.