Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области  


 Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах населенного пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт. Транспортная доступность: Московское шоссе -10 км; КАД -25 км; Пушкинский таможенный пост Балтийской таможни(п. Шушары) -20 км; Аэропорт Пулково - 30 км; ж/д ветка Форносово - 6 км; Высокоскоростная магистраль Санкт-Петербург - Москва -8 км. Остановки общ транспорта рядом. В документах не внесены изменения на ВРИ. По генплану - земли населенных пунктов для размещения производств и т. д. Изменения вносятся в упрощенном порядке, есть ПЗЗ.


Адрес сайта: http://prom47zem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prom47zem.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-07-03 11:19:39





Популярные сайты:



Парфюмерия, косметика, бижутерия оптом.: Парфюмерия, косметика, бижутерия оптом. Приобретение оптом парфюмерии, косметики, бижутерии и кальянов – достаточно популярное среди жителей России мероприятие. Однако, как и к любому другому вопросу, к этому делу следует подходить с умом...


Лучшая панель раскрутки в РФ. Самые дешёвые и качественные услуги: Смм-панель.рф - №1 для раскрутки и продвижения любых соц. сетей. Получите самые дешевые и качественные SMM-услуги на рынке!


Заработок на новогодней франшизе: Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники.


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Сетка нержавеющая из троса от прямого производителя: Компания Steel Net предлагает уникальный продукт — сетку из стальных нержавеющих тросов по доступным ценам. Современное оборудование и технология производства обеспечивают высокое качество изделий.


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Организация эксклюзивных мероприятий - Brilliant Person: Организуем эксклюзивные мероприятия в любой точке планеты. Только до 11 ноября Вам в подарок от Brilliant Person авиа-трансфер и визовая поддержка на все выездные мероприятия!


Вывод из запоя на дому в Курске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Ветврачи.рф - сервис поиска ветврачей и грумеров. Записи на прием!: Ветеринарная платформа для поиск и записи на прием к частным ветеринарным врачам, частным грумерам, ветеринарные клиники, зоосалоны и др. А еще поиск зоогостиниц, кинологов, зоотакси и т.д.


Юридические услуги в Нижневартовске и ХМАО-Югре, Большой опыт: Весь спектр юридических услуг. Помощь населению-Звоните! Арбитраж, Трудовые, Семейные(алименты)Наследство, Недвижимость, ЖКХ, Аренда, земля, Защита в суде, Иски в суд...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.