Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство, оптовая и розничная торговля фторопластами и полимерами  


 Широчайшая номенклатура товаров компании включает втулки, стержни, трубы, пластины, мембраны, ленты и пленки из фторопластовых композиций, лабораторную посуду, а также изделия из текстолита, капролона, полиамида и других полимерных материалов. Помимо товаров стандартных типоразмеров, мы изготавливаем изделия на заказ по чертежам заказчика. Возможно выполнение как серийных, так и штучных заказов. Данный вид услуг охватывает изготовление изделий из фторопласта, металла, различных полимеров. Кроме того, предлагается поставка порошков, гранул, суспензий различных марок, фторированных смазок. Компания также производит футеровку различного емкостного и трубопроводного оборудования фторопластом


Адрес сайта: http://pkp-php.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pkp-php.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-07-10 14:57:30





Популярные сайты:



Наружная реклама. Подробнее об услугах на сайте: Изготовление и размещение наружной рекламы, разработка логотипов, сувенирная реклама, полиграфические услуги, реклама на ТВ. Рекламная компания Реклама MGM в г. Краснодар.


Вебкам cтудия в Ростове-на-Дону приглашает моделей: Вебкам — это общение моделей с посетителем сайта в онлайн-чате на платной основе, оплата ведется за минуту разговора в большинстве случаев. Работа вебкам моделью перспективная и высокооплачиваемая.


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Пушкино «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Пушкино по низкой цене!


Тут Вам даются советы о молодежный стиль: Вы узнаете, чем увлекается молодежь, какой стиль одежды предпочитает. Есть много полезных советов и секретов, разъясняется смысл новомодных слов. Можно дать объявление, прочитать шуточный гороскоп, пр


Создать интро видео, создание интро роликов: Наша команда flixe разработает для Вас Первоначальный видео ролик с эффектной и динамичной обработкой, которая разрабатывается индивидуально под каждую сферу Бизнеса. Прекрасно подходит для призентации компании/команды.


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


ООО Атлант - кронштейны для светопрозрачных конструкций: Производство кронштейнов для светопрозрачных конструкций. Разработка и изготовление стальных узлов крепления витражных систем заводов Татпроф, Сегал, Inicial, Schuco и др. Быстро, Качественно, соблюдение сроков. Большой опыт работы.


установка драйверов windows 7 в Киеве: Центр компьютерного обслуживания "103 ПК" выполняет целый диапазон компьютерных услуг, связанных с периферийными устройствами, ноутбуками и компьютерами, а также осуществляет создание и раскрутку сайт


RED BRIDGE предлагает под ключ кирпичные заводы из Китая: Компания RED BRIDGE предлагает напрямую без посредников поставки различного промышленного оборудования от ведущих Китайских машиностроительных заводов. Все оборудование новое, на гарантии. Оборудовани


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.