Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Проверка Диагностической карты ONLINE  


 Диагностическая карта техосмотра - документ, который должен быть у каждого автовладельца. Она необходима для того чтобы оформить страховой полис ОСАГО, от которого будет зависеть ваша уверенность и спокойствие за рулем. Очень важно вовремя убедиться в том, что ваша карта техосмотра выдана абсолютно легально и имеет силу при наступлении страхового случая. Нередко встречаются ситуации, когда при аварии выяснялось, что карта оформлена незаконно, и полис ОСАГО становился недействительным. Пройти техосмотр можно следующим образом: ПОМОЩЬ В ТЕХОСМОТРЕ на сайте proverkato.ru


Адрес сайта: http://proverkato.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта proverkato.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2019-08-15 15:31:50





Популярные сайты:



возврат задолженности зао: Покупка долгов, взыскание долгов, возврат долгов, Арбитражное управление, Банкротство, Исполнительное производство, конкурсное управление, Коллекторские услуги


Купить спортивную площадку для дома, дачи и двора! Гарантия от 10 лет!: ЗА 2 ДНЯ ПРОИЗВЕДЕМ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ, КОТОРАЯ ПРОСЛУЖИТ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ДОСТАВИМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ. Купит воркаут площадку. Купить спортивный комплекс. Воркаут оборудования от производителя SSWA


Поздравления с Днем Рождения: С днем рождения своими словами, С днем рождения в прозе, С днем рождения девушке, С днем рождения женщине, С днем рождения мужчине, С днем рождения подруге


ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


Гостиничный комплекс Валенсия: Оказание гостиничных услуг гостям нашего города. Приемлемые цены, добросердечное отношение персонала, всевозможные варианты оплаты, пакет отчетных документов соответствующий всем требованиям.


Агентство Недвижимости Капитал Гарант: Вся недвижимость в Новороссийске и Геленджике. Все виды сделок. Юридическое сопровождение. Являемся официальным отделом продаж застройщика в Геленджике (214-ФЗ). Член Российской Гильдии Риэлторов и Кубанской Палаты Недвижимости.


КлиматСервисМонтаж: Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание : Отопление всех видов и сложности - Жилых домов, офисных производственных общественных зданий. Систем водоснабжения холодной и горячей воды. Систем кондиционирования и вентиляции. Ремонт и сервис.


Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана!: Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана с доставкой в любой город РФ.


ООО КМтех Kaiming: Энергосберегающие термопластавтоматы фирмы KAIMING. Продажа вертикальных и горизонтальных термопластавтоматов, изготовление пресс-форм. Доставка, обслуживание, послегарантийное обслуживание.


Yumishop магазин современной электроники для вас: В магазине электроники yumishop.ru вы найдете широкий выбор современной техники и гаджетов. У нас представлены лучшие бренды по доступным ценам. Быстрая доставка и гарантия качества – наша главная забота.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.