Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение в Германии. Клиники Германии  


 Уже более 15 лет компания German Medical Group заботится о том, чтобы зарубежные пациенты со всего мира могли получить прямой доступ к медицинским услугам лучших специалистов и клиник Германии для прохождения лечения без посредников. Благодаря опыту наших экспертов и личным ценным контактам с передовыми врачами разных сфер медицины в Германии и Австрии, профессиональной команде сотрудников и безукоризненной репутации, наша компания являемся лидером на рынке предоставления информационных услуг для Вашей оптимальной организации лечения в Германии. Благодаря нашей компании за последние 15 лет сотни тысяч пациентов из разных стран получили лечение в Германии без посредников.


Адрес сайта: http://german-medicalgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта german-medicalgroup.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-09-06 11:16:21





Популярные сайты:



Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! Сумки оценили поклонники военизированных игр, служащие войсковых структур.


Стройматериалы и отделочные материалы - Каталог товаров: Каталог стройматериалов: металл, блоки, жби, пиломатериалы, цемент, сухие смеси, утеплители, сыпучие материалы, кирпич, бетон, стеновые материалы, окна, профнастил, кровельные материалы, бу товары..


Предлагаем купить лежанку для кошки на Qdog.Ru.: Интернет-магазин Quickly Dog осуществляет продажу зоотоваров для кошек, собак, птиц, грызунов и рыбок в городе Санкт-Петербург и в регионах России. Вы можете приобрести витамины, лакомства и наполните


Продажа участков с пропиской в Подмосковье: Продаются дачные участки в КП Бортнево-5 в Пушкинском районе, 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В продажу предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в поселке с пропиской до 160. 000 за сотку.


DomKarkasny.Ru: проекты каркасных домов под ключ. Обращайтесь!: Предлагаем Вашему вниманию проект DomKarkasny.Ru - сайт о каркасном строительстве. У нас на сайте Вы можете найти статьи и полезные материалы о каркасной технологии, о плюсах и минусах каркасного дома


Интернет-магазин фото- видеотехники и аксессуаров: Видеокамеры, фотоаппараты, аккумуляторы, штативы, сумки, вспышки, накамерный свет, карты памяти и многое другое! Самые низкие розничные и оптовые цены на рынке! Весь товар на сайте русифицирован РСТ. Официальная гарантия 100%.


Продажа косметики по приемлемым ценам: «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии, где сертифицированный товар.


Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения: Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения. Найти друзей и завести новые знакомства. Дружеская, позитивная атмосфера и хорошие разговоры обо всём. Форум позитивного общения и хорошего настроения! Форум обо всём!


Мастерская подарков и впечатлений ЛЮБИ ДАРИ, Доставляем подарки 24/7: Круглосуточная доставка подарков в Омске и РФ, всегда в наличии Розы из мыла, Гелиевые шары, подарочные наборы для детей и взрослых, отличный вариант чтобы удивить свою половинку - мишка из роз


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.