Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


КАТ63. Приём, скупка, утилизация отработанных катализаторов  


 Покупаем все виды катализаторов: керамику, металл, в гранулах, сажевые фильтры. Интересуют лишь сами внутренности с катализатора БЕЗ паронита, асбеста, "ваты". Предлагаем высокие, выгодные конкурентоспособные цены и гибкую систему оплаты. Гарантируем выполнение договорных обязательств. Мы работаем с любыми регионами, принимаем б/у катализаторы почтой РФ и транспортными компаниями. ЦЕНЫ на автомобильные от 500 до 20 000 руб/кг, на промышленные: 0 - 100 000 руб/кг, Приём по экспресс-анализу, попадутся лучше - с удовольствием возьмём дороже! Пункт приёма б/у катализаторов: Самара, Фадеева, 65. +7 (927) 204-47-47 сот. мегафон, есть Viber, WhatsApp, Telegram. +7 (987) 900-47-47 сот. мтс.


Адрес сайта: http://www.kat63.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kat63.net


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2019-09-09 22:51:46





Популярные сайты:



АТРИУМ - Оператор технического мерчандайзинга: Технический Мерчандайзинг это действия в которые входят следующие шаги для работы с рекламой, торговым оборудованием, открытием и закрытием магазинов, печатной продукцией и POSM по всей России.


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Строительная компания OneTeam. Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Врач гинеколог-эндокринолог, эстетический гинеколог, УЗИ: Нарушения менструального цикла гормонального фона, мягкий климакс, эстетическая гинекология и пластическая хирургия восстановление после родов, недержание, интимная контурная пластика сужение влагалища


Агентство недвижимости Алмаз: Продажа, аренда вторичного жилья, новостроек, коммерческой недвижимости, земельных участков и зарубежной недвижимости.


Стань тестировщиком за 2 месяца! Авторская программа. Бесплатные уроки: IT TESTING SCHOOL - школа по тестированию программного обеспечения созданная специалистами, которые работают на топовый позициях в американских компаниях. Делаем из вас тестировщика ПО за 2 месяца!


Советские мультфильмы для маленьких. Доставка в Австралию!: Интернет-магазин RusZona представляет Вашему вниманию широкий ассортимент русских сериалов, фильмов, мультфильмов на DVD. В каталоге представлено несколько тысяч различных DVD фильмов и TV программ, о


Скачать КС 1.6 - это именно то что вы можете сделать на нашем сайте!: Сборки 2022-23г Самой популярной сборкой является Русская версия Во всех наших сборках есть возможность играть как онлайн так и с ботами Мы предоставляем возможность скачать CS 1.6 абсолютно бесплатно


Медицинские расходные материалы: Компания НикоФарм предлагает медицинские расходные материалы высокого качества. Хирургические и смотровые перчатки, одноразовые простыни и белье, лабораторные материалы, пробирки и многое другое


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.