Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа развлекательного центра  


 Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города. К кинотеатру прилегает дополнительный земельный участок под коммерческую застройку (участок так же в собственности). Оборудование в кинотеатре, ресторане, караоке баре и само здание развлекательного центра новые (РЦ был построен и открыт полтора года назад). Чистая прибыл по итогам 2018 года (год открытия) составила 6 миллионов рублей, есть возможность увеличения прибыли до 12 миллионов без особых вложений. Развлекательный центр продается без посредников - собственник.


Адрес сайта: http://monro-cinema.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта monro-cinema.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-09-13 18:26:30





Популярные сайты:



Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


www.asstroy.kz быстровозводимые здания в Караганде: Компания www.asstroy.kz производство и монтаж сэндвич панелей. Компания www.asstroy.kz монтаж кровли из сэндвич-панелей, также производим строительно-монтажные работы в Петропавловске


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Снять квартиру или комнату в Краснодаре без посредников. Хрен агентам: Поиск квартир и комнат на карте Краснодара без посредников. Удобный поиск и интерфейс. Уникальная система модерации. Обновление базы каждые 10 минут. Различные фильтры поиска. Фотографии квартир.


Битумное оборудование MARINI - TEKFALT: www.tekfalt.ru: Высокотехнологичное битумное оборудование: - установки для производства ПБВ; - установки для производства битумной эмульсии; - маслогрейные станции; - битумные резервуары и хранилища


Выездной ремонт телефонов: Замeнa диcплeя. Bыeзднoй ремонт телeфонoв, от 20 минут. Замена экpанa, Переклейка, замена стекла, aккумулятора, бaтapeйки аpple, iрhonе 11, рrо, хr, xs mах Х, 8+, 8, 7, 7+, 6s, 6s+, 6, 6+, 11, 12


Советы и консультации по строительству, ремонту, хозяйству: Мы даём советы, рекомендации, консультации по темам строительства, ремонта, хозяйства и обустройства. Вы найдёте рекомендации и советы по ремонту квартиры и ванной комнаты, строительству гаража и беседки, устройству канализации и водоснабжения.


Поставляем алюминиевую банку и крышку для напитков 0.5л, 0.33л, 0.45л: Рутара - Поставляем алюминиевую банку и крышку. Работаем напрямую с заводами-производителями. Сообщаем актуальную цену сразу на сайте. Всегда в наличии банка 0.25л, 0.33л, 0.45л, 0.5л и крышка.


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика: Вы изучаете русский язык как иностранный? Вы преподаёте русский язык иностранцам? Тогда этот сайт для вас! Лучшие учебники, эффективная авторская методика Каравановой Н. Б. , аудио и видео уроки.


Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.