Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю  


 Для особо любопытных. Прошу иметь ввиду, что: - посты, без обозначения даты и временных вех, отнесены к текущим моментам. -статьи под номерами 1-33 представлены как отрывки из художественного романа "Фартовый". -главы под номерами Гл. 1- Гл. 16 являются инструкцией " Как получить кредит и никогда его не выплачивать" . - под разделами с римскими номерами I, II, III и т. д. . . . , указаны страницы повести об искалеченных, физически и духовно, жизнях и судьбах героев Великой и Беспощадной войны.


Адрес сайта: http://kredoboy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kredoboy.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-10-09 11:00:39





Популярные сайты:



Обучение для развития памяти magictraining.crimea.ua: Внешкольние образование детей в Симферополе. Развивающие курсы для детей и школьников в Сиферополе. Мы рады предложить для Вашего ребёнка образовательные услуги: Репетиторство по предметам начальных к


Нижнее белье торговой марки Triumph в Донецке.: Онлайн справочник стильного белья и купальников, одежды для спорта и отдыха. Возможность заказа продукции по E-mail. Всегда новые коллекции товаров. Скидки на коллекции прошлых лет


Подбор выгодных займов онлайн: Ищите лучшие условия в МФО! Сайт online-money-24 поможет вам! Изучите все варианты и выберите наиболее подходящий для Вас. Экономьте свое время и силы.


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ: Пункт приема черного и цветного металлолома, ООО"Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Занимаемся утилизацией металлолома и аккумуляторов, максимально выгодные цены в Санкт-Петербурге!


Чат–боты и автоворонки продаж для организаций и онлайн–школ: Создаём продающие чат–боты и автоматизируем продажи. Разгружаем и усиливаем отделы продаж без расширения штата. Увеличиваем число постоянных покупателей и повторные продажи.


Ритуальное агенство Наследие - организация и проведения Похорон: Организация и проведение похорон под ключ по всему Ростову и Ростовской области. Более 20 лет опыта. Поможем с оформлением всех документов. Мы ручаемся за качество оказываемых услуг.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


Фирма Ammuguns: приспособления для оружия: Производители боеприпасов стали производить некачественные патроны и боеприпас бывает на столько слаб, что оружию порой не хватает мощности даже для перезаряда. Специальное приспособление УКН - это гр


Деревянные дома из бревна. Ждем Ваших заказов!: Строительство деревянных домов, бань и коттеджей из клееного бруса или оцилиндрованного бревнаот компании Экострой. Гарантия качества!


АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Поставка, монтаж спортивных покрытий и детских площадок, спортивного оборудования. Собственное производство резиновой и цветной крошки, спортивного оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.