Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МЦД- официальная санитарная служба уничтожения тараканов в Москве и МО  


 Наша организация является официальной дезинфекционной и санитарной службой г. Москва и Московской области. Все специалисты сертифицированы санитарно-эпидемиологической службой РФ. Используемые препараты одобрены Роспотребнадзором. Услуги: уничтожение тараканов, уничтожение клопов, обработка участка от клещей, избавляемся от муравьев, выводим домашних блох, обработка от плесени, устранение запахов, избавляемся от мышей, от крыс, от кротов на участке, обработка участка от комаров, избавляемся от змей.


Адрес сайта: http://moscow-777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moscow-777.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2019-10-21 11:23:54





Популярные сайты:



Компания Stock Tomsk: одежда оптом в России: Компания Stock Tomsk осуществляет поставку стоковой одежды популярных марок в Томске и области. Мы работаем с лучшими производителями модной одежды Европы. Мы предлагаем полноразмерные ряды одежды.


Продажа котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST: Тепло-Онлайн. Продажа инновационных котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST с доставкой по РФ. Организация "Тепло-Онлайн" является официальным дилером по продаже отопительного оборудования KENTATSU FURST.


Фотоловушки Филин для охоты и охраны: Фотоловушка ФИЛИН незаменимый наблюдатель за диким животным миром и охраной от непрошеных гостей. Используется охотниками и для охраны частной собственности. Снимает фото и видео днем и ночью.


квартира в москве: квартиры в москве, квартира в москве, купить квартиру в москве, куплю квартиру в москве, продажа квартир в москве, недорогие квартиры в москве, вторичные квартиры в москве, квартиры в москве, квартира


Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


Клининговая Компания ЮКОМ: «Юком» - агентство по уборке домов, квартир, офисов и производственных помещений и прилегающей территории. Мы существуем уже более 5 лет и за это время выработали оптимальные схемы сотрудничества, максимально комфортные и выгодные для вас.


Способы биологической очистки хозбытовых стоков: ТОО "Эйкос" является одним из ведущих Казахстанских производителей оборудования для очистки, обессоливания и обеззараживания практически всех видов природных и сточных вод, в том числе коммунальных.


Качественный электромонтаж коттеджей, квартир, офисов под ключ: ?Электромонтаж, электрика под ключ ?Электрика с нуля, ?электромонтажные работы ?Профессиональные услуги электрика ?вызвать электрика 24/7 ?монтаж и замена электропроводки


Эколавка, Магазин здорового питания: Заходите к нам на сайт, чтобы каждый день узнавать что-то новое из мира натуральной косметики, органических продуктов и здоровой экологичной жизни!!! Розничная торговля натуральной косметикой, полезными продуктами, аюрведическими товарами.


Агенство Недвижимости Свой Дом: Мы оказываем полный спектр риэлтерских и юридических услуг: покупка-продажа квартир, домов, дач, комнат, аренда, обмен, представительство в суде, юридическое сопровождение сделок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.