Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кастинг моделей на работу в Париж  


 Европейское агентство, более 10 лет на рынке Франции, Италии, объявляет кастинг для девушек на работу в Париже: - Визовая поддержка - Фотосет в подарок - Полная кредитация поездки - Средний заработок 6000-10000е в месяц ТРЕБОВАНИЯ: -город проживания НЕ ВАЖЕН - опыт работы НЕ ВАЖЕН (все объясним и подскажем) - обоятельность, общительность, отсутствие лишнего веса, шрамов на лице - знание английского или французского языков будет вашим преимуществом УСЛОВИЯ: - анонимность ( рекламу видят только в Париже) - срок поездки от 14 дней - проживание в апартаментах в центральных районах Парижа - работа по схеме 50/50 - помощь в оформлении визы гражданам РФ - поддержка менеджера 24/7


Адрес сайта: http://job4rdv.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта job4rdv.info


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2019-10-23 18:23:52





Популярные сайты:



СК «ДОМозавр» - Строительство домов: Строительство домов из пеноблока, газоблока, керамоблока и кирпича под ключ. Строительная компания «ДОМозавр». Строительство домов в Подмосковье. Мы строим преимущественно дома из кирпича и пеноблоков, но также реализуем и проекты деревянных домов


Клининговая компания MakabyСlean: Клининговая компания «MakabyClean» занимаемся профессиональной уборкой жилых и коммерческих помещений любой сложности. Так же мы моем окна и витрины, делаем химчистку мебели и ковровых покрытий.


Скульптуры из проволоки и стали, садовый и новогодний декор.: Производитель скульптур из проволоки и стали, садовый и новогодний декор. Мастерская Сокол. Москва. Короткие сроки.


Клининговая компания Настюшка: Мы предлагаем услуги клининга по всей Нижегородской области. Низкие цены с гарантией надёжного качества. Проверенные специалисты. 7лет на рынке. Без выходных. Без предоплаты. Выезд в течение 2х часов


Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


ЦПСБ Витязь: школа охраны. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: проведение экзаменов на присвоение квалификации частного охранника 4-го, 5-го и 6-го разрядов, курсы по повышению квалификации руководителей частных охранных предприятий,


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями: Средства реабилитации для инвалидов, для детей инвалидов, детей с ДЦП и людей с ограниченными возможностями. Кресла-коляски, пеленки, подгузники, мочеприёмники, урологические прокладки и прочее.


Купить монеты FIFA 21 (FUT 21): Покупаем/продаем монеты FIFA 21 (FUT 21) на платформе PS4, PS5. Доставим монеты быстро, безопасно и по выгодному курсу. У нас имеются реальные отзывы покупателей, статьи о нас на сторонних ресурсах.


Клининговая Компания ЮКОМ: «Юком» - агентство по уборке домов, квартир, офисов и производственных помещений и прилегающей территории. Мы существуем уже более 5 лет и за это время выработали оптимальные схемы сотрудничества, максимально комфортные и выгодные для вас.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.