Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ТЕХаренда Краснодар  


 Аренда спецтехники в Краснодаре. Цены от 300 руб. /час.
Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа. Почасовая оплата — наиболее выгодное предложение частным заказчикам для производства кратковременных работ.
Всегда в наличии спецтехника:
* Ас машина (ассенизатор)
* Минипогрузчик АНТ 750
* Подметально-уборочная МТЗ 82
* Поливомоечная машина КО 806
* Фронтальный погрузчик XCMG ZL50 и ZL 30
* Полуприцеп 14м с Манипулятором на базе Камаза


Адрес сайта: http://spectehnika-krasnodara.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spectehnika-krasnodara.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-11-16 13:25:53





Популярные сайты:



Аккредитованная лаборатория, независимая экспертиза нефтепродуктов: Профессиональная независимая экспертиза топлив, масел различного назначения, сжиженных газов, специальных жидкостей для автотранспорта, авиации, флота в том числе для декларирования по ТР ТС


Компания Radius-master: Компания Radius-master занимается изготовлением шкафов купе по индивидуальным проектам, изготовлением радиусных шкафов купе, производство мебели под заказ любой сложности. Собственное производство. Низкие цены на шкафы купе.


Помогу восстановиться после потерь и травм, повысить самооценку: Применяю различные техники для улучшения памяти и успеваемости в школе, лечу тревожность быстро и эффективно, предлагаю разнообразные методы арт терапии в работе с детьми и подростками


Предметная фотосъемка. Фотограф для маркетплейсов в Самаре: Профессиональная предметная фотостудия. Специализируемся на фото видеосъемке товаров для маркетплейсов. Поможем вывести ваш товар на маркетплесы.


Салюты и фейерверки по низким ценам. Большой выбор! / WAUWAU.RU: Салюты и фейерверки по низким ценам. Промокоды, акции и распродажи. Скидка месяца. В ВАУВАУ.РУ есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше особое событие по-настоящему незабываемым.


Предлагаем скачать новые индикаторы Форекс. Качественные данные!: Ищете информацию о стратегиях Форекс? Заходите на портал Tradeinside.ru! Здесь собрана вся информация о торговых сигналах от наших трейдеров, индикаторах и стратегиях для торговли на Форекс.


Производство сэндвич панелей, изготовление металлоконструкций: Производство и монтаж сэндвич панелей, строительство ангаров, изготовление навесов, обще-строительные работы, проектирование зданий и сооружений


Магазин пигментов Pro Pigments: Оптовая и розничная продажа перламутровых пигментов от различных производителей. Косметическая и индустриальная линейки продукции на основе натуральной и синтетической слюды, боросиликатного стекла


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


Интернет-магазин биокаминов Luxfire. Производство биокаминов в России: Купить биокамин в Москве недорого стало гораздо проще с появлением фабрики биокаминов LuxFire. Настольные биокамины купить отличного качества, большой ассортимент и цена доступная! При производстве строго соблюдаются все требования и технологии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.