Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Рок группа ThorRUS концерты  


 Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Стилистику определяют яркие гитарные рифы и партии баса с подмешиванием клавишных инструментов для достижения объемного звучания. А присутствующий орел на лейбле группы символизирует свободу в музыкальном направлении, убеждениях, и взглядах на современный мир. Бас гитаристом и продюсером является экс басист группы «Динамик» Сергей Тяжин. В ноябре 2019 года состоялся релиз дебютного альбома "Рассвет". Альбом представлен на CD дисках и LP (винил).


Адрес сайта: http://thorrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thorrus.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-12-08 17:38:22





Популярные сайты:



Ремонтно-отделочная Компания Мастер Хаус смета на ремонт офисов, Акции!: Компания Master House существует на рынке более 10-ти лет. Основным видом деятельности Mастер Хаус является профессиональный ремонт и отделка жилых и нежилых помещений любого уровня сложности. Основна


Вкусные рецепты: Когда вы приходите домой, и задаeтесь вопросом что приготовить, не нужно никому звонить и спрашивать, следует перейти на наш сайт coollinar.ru Всегда вкусные рецепты только здесь


Рабочие перчатки оптом из Китая от производителя: Наша компания TOPSafety Gloves находится в Китае и мы сами производим все виды рабочих перчаток: нитриловые перчатки, латексные перчатки, ПВХ перчатки, сварочные перчатки, спилковые перчатки, ПУ рабочие перчатки, зимние рабочие перчатки.


Методика лечения рака: Уникальный метод лечения онкологии, основанный на психосоматических приемах, дающих успешное излечение рака, при этом учитываются психотравмы, особенности личности, жизненные сценарии и проблемы.


Сериал Физрук смотреть все серии онлайн на одном сайте.: Новые серии сериала Физрук добавляются мо мере их выхода. Комедийный русский сериал с Дмитрием Нагиевым, который играет Фому - бывшего начальника охраны крупного бизнесмена. Лишившись работы, он решил


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


Интернет-магазин инструментов, сверлильная станина Форедом. Обращайтесь!: Sonima.Ru - интернет-магазин профессионального инструмента и оборудования. Подробности на сайте!


Литьевые пластики и формовочные силиконы для форм: Интернет — магазина формовочных материалов Lastor, у нас Вы найдете жидкие пластики для любых задач, силиконы литьевые для форм, пигменты красители, разделительные смазки. Доставка по всей России.


Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


Нотариальный перевод район Южное Бутово: Основные направления деятельности бюро переводов: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.