Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage  


 Вы хотите изучать грузинский язык? Совершенно не имеет значения, для чего вы хотите выучить грузинский язык: чтобы переехать в страну или чувствовать себя комфортно, путешествуя по ней. Мы поможем Вам добиться желаемых результатов! В нашей школе фундаментальный подход к обучению. Научитесь читать и писать на грузинском языке уже за 2 недели, а через 3 месяца сможете говорить на самые простые темы с носителями языка! "Если вы говорите с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его голове. Если вы говорите с ним на его родном языке, вы обращаетесь к его сердцу". (Нельсон Мандела)


Адрес сайта: http://geolanguage.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geolanguage.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2020-01-17 01:28:59





Популярные сайты:



НПФ Резольвента: лаборатория аналитического контроля. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические изыскания, исследования физико-механических свойств грунтов и другие услуги. Обращайтесь!


играйка66 детские сады купить игрушки в Реже: Детский интернет магазин созданный для городов Реж, Артёмовский, Алапаевск Свердловской обл. продаёт детские товары по выгодным ценам и с доставкой до адресата. Магазин игрушек города Алапаевский


Покупай робуксы дешевле, чем где-либо: Покупай робуксы дешевле, чем где-либо Лучший курс на рынке, моментальная отправка робуксов после оплаты и круглосуточная работа сайта


Полусухая Стяжка Пола в Ярославле: Полусухая Стяжка Пола. К качеству выполнения строительных работ предъявляются самые высокие требования. Для проведения работ мы используем немецкое оборудование, сертифицированное в Европе и РФ.


Женская одежда +SIZE/ GARDELINA: GARDELINA - это бренд одежды, созданный женщинами для женщин. Мы ценим женскую красоту во всех формах и размерах, понимаем желание современных женщин выглядеть актуально и динамично, следовать моде и чувствовать себя комфортно в течении всего дня.


Предлагаем купить настенные газовые котлы Baxi. Доступные цены: Компания ВодоГазСервис занимается продажей водо-газовой продукции оптом и в розницу. У нас Вы можете заказать коммунальные, промышленные и бытовые счётчики газа, бытовые и коммунальные счётчики воды,


Туристическое интернет - агентство «101 ДОРОГА»: Туристическое интернет-агентство «101 ДОРОГА» предлагает автобусные туры за рубеж с выездом из Калининграда, а также автобусные туры по России. На нашем сайте вы сможете забронировать любой понравившийся вам тур.


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


На сайте есть возможность посмотреть онлайн видеоуроки по Simulation: Наиболее полный курс обучающих материалов по Solidworks 2007-2012, работе с Simulation и Floworks. Видеоуроки обеспечивающие быстрое обучение и запоминание материала, позволят быстро и качественно осв


Служба дезинфекции города Саратова. Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация: Наша компания оказывает профессиональные, и качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. Мы команда профессионалов, знающие свое дело на все 100%. Наша задача- эффективное решение проблемы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.