Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»  


 Наша инициатива стала актуальным ответом сегодняшней реальности. Детский адаптивный спорт до сих пор остаётся неосязаемой, невидимой стороной для всех… Миссия фонда «Невидимая Сторона» – поддержка и развитие детского адаптивного спорта, в том числе футбола лиц с заболеванием ЦП. Основные задачи фонда: закупка оборудования и инвентаря для специализированных спортивных секций; финансовая помощь в спортивных сборах на соревнования российского и международного уровня; ремонт и реставрация спортивных залов; организация детских спортивных фестивалей, ярких и зрелищных, в формате «спорт – это праздник» (да, речь о спортсменах, но пока ещё детях, которые особенно любят праздники).


Адрес сайта: http://xn--80aaeidtb6adhkazmp0s.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaeidtb6adhkazmp0s.xn--p1ai


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2020-01-22 11:48:51





Популярные сайты:



Широкий выбор винтовых свай в наличии.: Мы предлагаем сваи к продаже и строим объекты на свайно-винтовом фундаменте. У нас можно найти разнообразные сваи и дополнительные монтажные элементы. Такой фундамент подойдёт для зданий любого типа.


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Гостевые дома Каменец, отдых в Пушкинских Горах, коттеджи с сауной: Гостевые дома «Каменец» – это комплекс уютных коттеджей с сауной и камином, расположенных в Пушкинских Горах, в тишине, на берегу живописного озера Каменец


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


Проектирование, монтаж, обслуживание слаботочных систем: Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от проектирования и консультации, и заканчивая установкой, настройкой и технической поддержкой слаботочных систем


Дверные ручки Colombo Design: Много-много дверных ручек. Дверные ручки Colombo Design Техническая информация о дверных ручках. Различные типологии, материалы, виды, модели. Мы поможем в выборе дверных ручек. Ответим на все Ваши во


Тексты песен для тех, кто хочет выучить английский язык.: Материалы для самостоятельно изучающих английский язык. Аудио для учебников английского языка для средней школы. Видео с субтитрами на английском языке. Песни группы ABBA - видео и аудио, все песни из


Поверка бытовых счетчиков воды на дому в г.Уфа: Наша компания производит оперативную поверку счетчиков холодной и горячей воды на дому без снятия и повреждения пломб в г. Уфа (Башкирия) переносной поверочной установкой.


Продажа цистерны для нефтепродуктов. Узнайте больше на сайте: Представляем Вашему вниманию железнодорожные цистерны. Цистерны прошли техническое освидетельствование, ремонт и готовы к эксплуатации. Кроме того, оказываем строительные услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.