Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия  


 Call-центр «Origin» разрабатывает решения и успешно воплощает в жизнь проекты в сфере телефонного маркетинга. Колл-центр «Origin» обладает оборудованием, которое решает проблемы компаний, связанные с приемом входящих звонков, поиском новых клиентов, проведению телефонных опросов и SMS-рассылок. Результатом работы колл-центра «Origin» является увеличение конверсии, расширение клиентской базы и повышение лояльности клиентов к вашей компании. Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Адрес сайта: http://origin-tell.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта origin-tell.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2020-03-17 14:53:05





Популярные сайты:



aRockets - Покупайте дешевле в любимом магазине: aRockets - это сервис бесплатных промокодов и купонов на скидку на пиццу, суши, доставку еды, книги, одежду и обувь и многое другое. Мы позаботимся о том, чтобы вы не переплачивали!


Народный коллектив. Вам понравится!: Инна Каменева и шоу-группа Параскева - творческий тандем молодых и талантливых исполнителей народной и ретро-музыки никого не оставит равнодушным. Узнайте больше на сайте.


Студия графического дизайна Cosmic Art-дизайн для Вашего бизнеса: Продающий дизайн логотипа, полиграфии, визитки, флаера, листовки, презентации, брошюры, веб-дизайн, айдентика, брендбук, фирменный стиль, дизайн сайтов, приложений, соцсетей!


Гадание таро, денежная магия, любовная, биоэнергетическая помощь: Через расклад по картам таро, я помогу избавится от насущных проблем, помогу найти предназначение, обрести успех в делах, выйти из депрессии, это не просто гадание - это выход из сложной ситуации


Запчасти для BHS SONTHOFEN. Броня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж: Запчасти для бетонных заводов BHS DKX 1.00, DKX 9.00, DKX 8.00, DKX 7.00, DMX, LFK и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Услуги грузчиков и грузоперевозок: Услуги грузчиков и разнорабочих а так же грузоперевозок по удмуртской республике. Разгрузка погрузка, монтаж демонтаж, уборка территории, вывоз мусора, уборка снега, сборка и разборка мебели.


Заработок в интернете с вложениями и без. Обучение способам заработка: Хотите научиться зарабатывать в интернете? Заходите на сайт, читайте всё о заработках в интернете. Находите для себя новые идеи, учитесь их воплощать. Учитесь зарабатывать деньги.


Уют Мастер-служба бытового сервиса: Компания "Уют Мастер" профессионально занимается бытовыми услугами. Выполняем все виды ремонтно-строительных работ в квартире, на даче. Опытные, квалифицированные мастера. Есть лицензия. Работаем во всех районах Москвы и МО


Образовательный центр: бизнес-курсы в Туле. Контакты: (4872) 35-39-61: Основные виды деятельности: языковые курсы, корпоративное обучение, профобучение, а также услуги по переводу документов в Туле. Образовательный центр Магистр LUX.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.