Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


PLAFT.RU площадка для аукционов физических лиц  


 Каждый из нас оказывался в ситуации, когда на поиск нужного товара в интернете уходило от несколько часов до нескольких дней. Желая получить выгодное предложение, мы раз за разом пересматривали интернет-магазины в ожидании низких цен или скидок. Теперь нет необходимости тратить свое время на поиск товара. У каждого имеется возможность в 3 нажатия создать свой аукцион и следить за тем, как снижается цена на товар. Попробуйте абсолютно бесплатно создать аукцион на любой товар на онлайн-платформе Plaft.ru. Не обязательно покупать - главное увидеть принцип, что в век цифровых технологий продавцы должны искать покупателя, делая ему самые выгодные предложения, а не наоборот.


Адрес сайта: http://plaft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plaft.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-05-07 12:51:20





Популярные сайты:



Дачи до 100 кв. м. под ключ.: Комплексное строительство домов и бань из профилированного бруса под ключ, установка фундаментов, возведение срубов, монтаж крыш. Строительство домов из пеноблоков. Срубы из кругляка. Типовые и индиви


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.: Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Асфальтирование дорог в Москве: Асфальтирование дорог от 450 рублей за кв. м. в Москве и Московской области. Ямочный ремонт дорог, строительство дорог с трех летней гарантией. Закажи сегодня - получи скидку 10%.


конвекторы nobo. Лучшее решение для отопления вашего квартиры: Обогреватели- конвекторы норвежской фирмы Nobo. Отлично приспособлены для отопления гаража, дачи, частного дома, коттеджа. А так же в межсезонье для обогрева комнат и ванных в квартире. Экономичны, по


Живое пиво в кегах широкий ассортимент низкие цены доставка по городу: Живое пиво в кегах широкий ассортимент: Реализуем по низким ценам живое пиво в кегах всех известных производителей. ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПО КРАСНОДАРУ. Сотрудничайте с лидером рынка! К нам обратилось уже более 5000 клиентов. Большой опыт!


Системамы отопления, водоснабжения, канализации, изоляции: У истоков создания нашей компании стояли высокопрофессиональные кадры, индивидуальным подходом к каждому. Со дня своего основания фирма занимается комплектацией объектов системами отопления, водоснабжения, канализации, изоляции.


Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Красивые песни о любви. Ваш любимый шансон. Песни в дорогу: Здесь лучшие песни о любви. Лучшие песни о жизни. Ищете музыку для души, красивые песни, красивые исполнения, интересные знакомства и общение? Это то, что вам нужно! Это вы удачно зашли!


Ведение споров по квартирам в Сочи: Адвокат Сочи, Юрист Сочи, адвокаты сочи, юридическая консультация сочи, Юридические услуги в Сочи, Услуги юриста в Сочи, Помощь юриста в Сочи, Юридическая помощь в Сочи, Юридические услуги в сфере нед


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.