Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Информационный портал о разводе и алиментах  


 Сложность прохождения этого этапа зависит от различных обстоятельств. В частности, наличия совместно нажитого имущества и претензий на него бывших супругов. Усложняют протекание развода общие дети, поскольку их интересы должны быть обязательно соблюдены. Необходимо учитывать, что усыновленные дети обладают такими же правами, как и родные. При разводе супругов одними из наиболее пострадавших, как морально, так и материально, являются их несовершеннолетние дети. Содержать их приходится в основном уже тому родителю, с которым остается ребенок.


Адрес сайта: http://allrazvod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта allrazvod.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-08-04 08:37:02





Популярные сайты:



Производство и монтаж натяжных потолков: STUDIO NP® - это профессиональное производство и установка натяжных потолков в России - более 15 лет на рынке. Монтаж потолков с гарантией на материалы до 10 лет.


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники: «Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники» машиностроительный завод по производству: -Установок для ремонта и бурения скважин -Запчасти и узлы для установок -Нефтепромысловый инструмент -Роторы


Готовые фирмы с расчетным счетом в ВТБ 24: Готовые ООО и ИП с расчетными счетами в различных банках, в том числе: ВТБ 24, Альфа-банк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк. Адекватные и не массовые директора и юридические адреса. Всегда есть в наличии или под заказ.


Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин автомат: Наш сервисный центр "КемПрофи" быстро отремонтирует вашу технику. Ремонт бытовой техники: Ремонт стиральных, посудомоечных машин, холодильников и телевизоров.


На FreeSoft.Cherep.org: свежий софт фото: Огромная коллекция программ софта для ПК мобильных телефонов и игр всё бесплатно


Аэродромная Техника Меркатор - Ленточные погрузчики: аэродромная техника, оборудование для аэропортов и аэродромов, Трапы пассажирские, Машины нанесения реагентов, Погрузчики контейнеров, Амбулаторные Автолифты


Магазины брендовых сумок во Владивостоке и Артёме: Магазины мультибрендовых сумок во Владивостоке и Артёме. Зонты, кошельки, шапки, перчатки. Авторский выбор товара и теплый прием, лёгкие цены. Ваш sum_sumkin.


Вывод из запоя на дому в Подольске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Подольске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Подольске по низкой цене!


Поздравления с Днем Рождения: С днем рождения своими словами, С днем рождения в прозе, С днем рождения девушке, С днем рождения женщине, С днем рождения мужчине, С днем рождения подруге


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.