Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Официальный дилер завода, товар в наличии на складе. Скидки от объёма  


 Наша компания ООО "ХимПромПродукт" является официальным представительством "Конферум", крупного завода по производству широкого ассортимента промышленной химии(преобразователь ржавчины, смывка краски, очистители воды для бассейна, антисептики и дезинфицирующие растворы для обработки поверхностей, средства для обеззараживания воды в бассейнах и сточных водах, подготовки поверхности для покраски, обезжиривателей, очистки любых поверхностей от сажи, битума, смол, и прочих трудновыводимых загрязнений. Обратившись в нашу компанию с Вашей задачей и проблемой мы подберем для Вас оптимальное решение. Большинство товара находится на нашем складе в городе Казань и будет отгружено в течении 1-2х дней.


Адрес сайта: http://oooxpp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oooxpp.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2020-09-22 08:49:53





Популярные сайты:



У нас: Доска и пиломатериалы. Мы рады Вам!: Компания `Альт-Комплект` является одним из лидеров рынка Украины по продаже леса и пиломатериалов. Более 8 лет мы успешно сотрудничаем с переработчиками и заготовщиками леса, пилорамами, лесными хозяй


Чат для взрослых Армани код старше 20 лет: Клуб Армани Код-чат для общения адекватных людей старше 20 лет. Чат не имеет цели пропаганды насилия а создан как платформа, которая объеденяет людей разных взглядов, позиций и предпочтений.


Компания БК Тендер, Онлайн Тренинг: «5 шагов на пути к госконтракту»: Компания БК Тендер. Пройдите Онлайн Тренинг, и узнайте: инсайдерскую закрытую информацию от экспертов ФАС РФ; как заработать в кризис без вложений в рекламу на госзаказах; где у государства деньги и как их легко получить...


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Шейное украшение. Каталог на сайте: У нас Вы сможете купить украшения с имитацией белого золота и алмазной россыпью мелких кристаллов Swarovski, аксессуары для волос и часы. Продажа красивой бижутерии в интернет-магазине Oliver Weber.


ВЕЛИЙ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ТВОРЧЕСТВО!: Центр «Велий» — пространство, в котором каждый найдет что-то по душе. Уютная, домашняя атмосфера, в которую попадают посетители, никого не оставляет равнодушным


Магнитный планер (планинг) на холодильник: Как в современное суете не забыть самое важное? И главное чтобы все дела были перед глазами? Решение есть – магнитный планер на холодильник! Многоразовая поверхность пиши-стирай-пиши.


Посуточное агаенство: Квартиры посуточно в центре Москвы - выгоднее и комфортнее, чем номер в гостинице. Посуточная аренда квартир в Москве БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, БЕЗ КОМИССИИ, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Вам предлагается: Бесплатный Wi-Fi. Удобная мебель. Дезинфекция ультрафиолетом...


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


Удаленное обучение игре в шахматы -Развитие памяти, мышления, логики: Шахматная онлайн школа для детей и взрослых. Старт с любого уровня, авторская методика обучения, индивидуальный подход, тарифы на выбор, экономично и эффективно, акции. Интеллекту важно быть в форме!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.