Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Портал студенческих работ и услуг  


 У нас ты сможешь найти нужный тебе материал практически на любую тему. Важно, что все работы, предоставленные на сайте, подарены непосредственно авторами, а значит, используя их, ты не совершаешь ничего противозаконного. Сайт развивается, база наших материалов непрерывно пополняется, и у тебя тоже есть возможность поделиться своими лучшими работами – они обязательно кому-то пригодятся так же, как уже пригодились тебе. Представляем Вам интернет портал услуг для студентов. В магазине представлены уникальные и не очень студенческие работы. Работы с уникальностью до 65%, Работы с уникальностью от 65% платные. Причем в базе присутствуют работы на разных языках...


Адрес сайта: http://kursovik1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kursovik1.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-11-21 11:44:49





Популярные сайты:



Кафе Город бизнес ланч куда сходить в самаре: Кафе `Город` Самара - излюбленное место отдыха многих жителей Самары, расположенное в самом центре города. Интерьер во французском стиле и живая музыка дарят ощущение радости и дружеского веселья, так


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


Гипермаркет товаров для удобной жизни с лучшими ценами Сила Техники: Интернет-магазин "Сила техники" — мы продаём более 300 000 разных товаров для дома, работы и отдыха, огорода и дачи, спорта и отдыха, товары для детей и животных, игрушки, бижутерия и бытовая техника


Более 20 экскурсий. Индивидуальные и Групповые экскурсии в Сочи: Экскурсии в Сочи, Абхазии и Адлере самые привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому туристу. Все направления экскурсионных услуг. Экскурсии от 600 рублей с человека.


Анна Гор - астролог, таролог. Натальная карта, индивидуальный гороскоп: С помощью астрологии можно скорректировать, а то и вовсе решить все актуальные вопросы: деньги, карьера, профессия, любовь и здоровье. Все эти возможности для себя Вы откроете на моем сайте.


GSM EXPRESS СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM: ХАРАКТЕРИСТИКИ Технические характеристики СИГНАЛИЗАЦИИ GSM EXPRESS Дальность обнаружения движения, не менее - 10м Максимальная дальность работы с радиобрелоками - 50м Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной - 100м...


Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


Обзор Интернет- проектов для заработка. Для новичков, без вложений: Сайт о способах заработка в интернете, для новичков, без вложений, легко и просто. На сайте obzorzarabotka22.ru вы узнаете о различных способах заработка в сети и найдёте для себя сервисы на которых можно заработать.


Кулинарный портал: Кулинарный портал Вкусное ру, все о вкусной и полезной еде, источник полезных рецептов и кулинарных шедевров. Простые и понятные рецепты на любой вкус. Где каждый найдет сое вкусное и правильное блюдо.


Обучение хиджаме, массажу, косметологии, лечению пиявками: Обучение с нуля и повышение квалификации с выдачей диплома по направлениям: Хиджама, Косметология, Массаж, Гирудотерапия. Рассрочка, онлайн и офлайн обучение. Учим на практике.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.