Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение  


 Учебные программы в соответствии с профстандартами - повышения квалификации и профессиональной переподготовки строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, преподавателей, работников образования, педработников дистанционно. А также: рабочие специальности, сертификация исо (iso), пожарно-технический минимум, охрана труда, СОУТ, ГО и ЧС, обучение по антикоррупции и антитеррору. Экспресс-обучение и выдача удостоверений в сжатые сроки - быстрее чем вы думаете. Работаем по всей стране. Доставка итоговых документов - бесплатно!


Адрес сайта: http://spmipk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spmipk.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2020-12-04 10:40:49





Популярные сайты:



Амарантовое масло масло амаранта 6000 мг сквалена на 100 грамм: Живое амарантовое масло от Московского представительства ООО Русская Олива с Омега 3. 100 чистое амарантовое масло без добавок, 6000мг (6 ) сквалена на 100мл. Амарантовое масло холодного отжима. Гаран


ReklamaServis: щиты рекламные. Условия размещения рекламы на сайте: Хотите арендовать рекламный билборд? Значит наш сайт Вам поможет! Представляем Вашему вниманию каталог адресов всех щитов 3х6 в г. Москва. На сайте Вам не составит труда найти рекламный щит по интерес


Кроссовкин24. Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды: Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды разных брендов люксового качества. Более 25000 моделей кроссовок!!! Доставка по России, Казахстану, Белоруссии и Украине бесплатно.


Франшиза детского развивающего центра Уникальный ребенок: Уникальный ребенок это франшиза востребованных услуг для детей. Большие возможности для раскрытия индивидуальности ребенка. Обучение, развитие, творчество по программе "Уникальный ребенок" Многофункциональный центр.


Юридическое бюро BUGRIMENKO & PARTNERS: Юридическое бюро «BUGRIMENKO & PARTNERS» объединяет команду профессионалов в области арбитражного и уголовного процессов, защиты бизнеса в сложных ситуациях, сохранности учредительной, юридической, коммерческой информации


Kvar.tom.ru: квартирные гостиницы: Посуточная аренда квартир в Томске, звоните прямо сейчас: (3822) 30-10-41. Цена гостиничной квартиры на порядок ниже, чем самый недорогой номер в обычном отеле.


Эффективный маркетинг для малого и среднего бизнеса: Закажите персональную трехчасовую консультацию у эксперта и получите маркетинговую стратегию с учетом специфики вашего бизнеса. Не сливайте деньги на бюджет, получите точный план и затем действуйте!


Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров): Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров) - сайт создан инженером-строителем с 40-летним стажем работы. На сайте автор делится своим практическим опытом и знаниями с молодыми инженерами-строителями.


Частный Риэлтор Лариса в Химках и др. Покупка земли: Здравствуйте! Меня зовут Маркова Лариса Николаевна. Стаж работы в сфере недвижимости 10 лет. Являюсь представителем застройщика. Предлагаю риэлторские услуги в Москве и Области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.