Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно  


 Покупаете или продаете надвижимость? Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью позволит Вам осуществить задуманное максимально комфортно и безопасно! Сопровождаем Вас на каждом этапе сделки. Проверим документы на недвижимость, выявим возможные риски и сведем их к минимуму. Поможем согласовать условия предстоящей сделки, размер аванса/задатка и закрепить достигнутые договоренности в предварительном договоре. Составим договор купли-продажи недвижимости, обеспечим максимально безопасную систему расчетов между сторонами, учитывая все нюансы сделки. Присутствуем при фактической передаче недвижимости по акту приема-передачи. Мы будем с Вами до получения Вами желаемого результата!


Адрес сайта: http://bezopasnaya-sdelka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bezopasnaya-sdelka.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-01-21 21:32:18





Популярные сайты:



Организация похорон в Ростове-на-Дону и Ростовской области: Справиться с потерей самостоятельно сложно. Необходимо заняться документами усопшего, организовать похороны и поминки. Обратитесь к нам - мы Вам поможем!


Аудит, Ревизии, Налоговые споры и арбитраж, Сопровождение проверок: У нас с Вами одно общее дело – минимизировать риски, вовремя выявить возможные ошибки, укрепить Вашу профессиональную репутацию, подтвердить достоверность учета и отчетности с англ. LAW – закон, заповеди, суд, право…


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


Биоклиматическая пергола, безрамное остекление, стеклянные крыши: Проектирование и установка алюминиевых конструкций, биоклиматических и тентовых пергол, безрамного остекления и стеклянных крыш для террас, беседок и коммерческих объектов


Оформление СГР через Минск, Оформление СГР на продукцию.: Оформление СГР через Минск. Оформление СГР на продукцию. Оформим СГР ТС (Свидетельство о Государственной регистрации продукции). Минимальные сроки. Более 5000 успешно оформленных СГР.


Суточные и подрощенные индюшата: Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация.


Ваш проводник в мир Интернет и цифрового телевидения. Ростелеком.: У нас ответы на вопросы, связанные с Интернет и цифровым ТВ, преимущества и недостатки популярного Ростелеком. Мы поможем Вам подобрать провайдер, настроить интернет и ТВ, дадим советы!


Nortorg.ru - оборудование промышленное, станки, контейнеры, масла: Nortorg - это оборудование строительное, промышленное, климатическое, авторемонтное, подъемное, контейнеры, станки, технические масла и смазки в Мурманске и с доставкой по РФ


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Депиляция: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. SAONA COSMETICS соответствует всем технологиям


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.