Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений  


 Готовый план обмера помещения даёт возможность заказчику получить подробную информацию об объекте, а также поможет решить следующие задачи: -Проверить соответствие данных о фактическом метраже площади, указанных в техническом паспорте помещения. -Выполнить анализ существующей ситуации и найти новые планировочные решения помещений. -Узнать точную площадь всех помещений и построек, а также увидеть их реальные габариты, отличить тонкие перегородки от несущих стен -Проверить, правильно ли составлен план помещений БТИ и отвечает ли он действительности -Самостоятельно прокрутить все возможные варианты расстановки мебели и коммуникаций в помещении, совершенно не боясь того, что что-то не поместится


Адрес сайта: http://geo-obmer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geo-obmer.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-02-16 14:11:24





Популярные сайты:



Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок: Производство и продажа детского игрового оборудования, маф, парковой мебели, оборудования для уличных спортивных площадок. Проектирование и полное сопровождение проекта под ключ.


Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов: Корнев Алексей Викторович - Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов. Вы получите уникальную, разработанную для вас мебель по стоимости серийных изделий.


Фотограф Иркутск: Фотограф в Иркутске. Свадебная, семейная, индивидуальная фотосъемка. Фотосьемка выписки из роддома, оперативно и качественно.


Фирма Декорлит: новейшие технологии, малый бизнес. Более 9 лет работы!: Мини производство без применения оборудования для малого бизнеса от компании Декорлит. Технология искусственный мрамор, искусственный оникс, технология стеклопластик. Специальное оборудование для мало


СК «ДОМозавр» - Строительство домов: Строительство домов из пеноблока, газоблока, керамоблока и кирпича под ключ. Строительная компания «ДОМозавр». Строительство домов в Подмосковье. Мы строим преимущественно дома из кирпича и пеноблоков, но также реализуем и проекты деревянных домов


Продажа недвижимости, новости рынка, бесплатная доставка.: Лучший портал, посвящённый вопросам недвижимости и строительства. Новостройки, ипотека, коммерческая недвижимость, мнения специалистов и аналитиков. Наши специалисты в режиме онлайн посоветуют вам выб


Магазин инженерной сантехники: Насосное оборудование (насосы и насосные станции). Автополив (комплектующие, оборудование и блоки управления). Водоочистка (расходные, комплектующие, оборудование). Отопление (котлы газ, эл-во, радиаторы)


на amt-pro.ru: самостоятельное продвижение сайта, низкие цены: Продвижение, оптимизация и реклама сайтов в Интернете.


Дизайнер интерьера: Авторский дизайн интерьера жилых и общественных пространств. Студия интерьерного дизайна в Санкт-Петербурге.


интересные схемы Схемы вязания на спицах скачать без регистрации: Более 4 тысяч бесплатных схем вышивки крестом, рассортированные по тематическим разделам. Любой желающий может разместить на сайте имеющиеся у него схемы для вышивания крестиком.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.