Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Оздоровительный отдых в Крыму на берегу Сакского озера  


 Предлагается оздоровительный отдых в Крыму на берегу знаменитого Сакского озера недалеко от пляжа в Новофедоровке (посуточная аренда -желательно двухнедельная)в период с июня до ноября. Комплекс состоит из 5 каменных двухэтажных коттеджей, в каждом из них по 3 комнаты (с отдельными входами, прихожими, санузлами, кондиционерами), а также большой холл с барной стойкой, холодильником. На огороженной территории комплекса в один гектар посажены хвойные деревья, лаванда, много роз, сад персиков. Территория имеет зоны релаксации с фонтанами, беседками, бильярдом, массажным залом, закрытой стоянкой для 4 машин, а также обособленные места, где можно вместе с друзьями приготовить шашлыки или плов.


Адрес сайта: http://krim-saki-fensy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krim-saki-fensy.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-05-13 11:24:10





Популярные сайты:



Moscow Funeral House: Похоронный дом Moscow Funeral House предоставляет полный спектр ритуальных услуг в Москве и Московской области. Команда наших специалистов состоит из сотрудников с большим опытом в сфере сервиса и услуг. Штатные психологи...


выбрать купить спортивный велосипед качественные: Лижi перевiряємо щоб не було трiщин та робочу здатнiсть крiплень. Черевики перевiряємо щоб були в хорошому станi та вiдповiдали розмiрам Украiнських с


ПОЛИПЭК Воздушно-пузырчатая пленка Стрейч-плёнка Армированная пленка: Реализация упаковочных материалов. Воздушно - пузырчатая пленка. Стрейч-плёнка. Армированная пленка. Тепличная пленка для парника. Пленка для бассейна. Тент Тарпаулин. Теплоизоляция вспененным полиэтиленом. Мультифольга. Алюбабл. Полифол.


Электроды оптом. Покупайте у нас!: В сферы деятельности входят: продажа электродов для ручной сварки. Компания УралПромМаш. Мы поставляем электроды на предприятия энергетической, машиностроительной, нефтегазовой, строительной отраслей.


Flash гадания без смс.: Гадание Совместимость имен доступно на сайте без смс. Самый большой выбор гаданий.


Фотосувениры на все случаи жизни! Фотосалон в твоем городе!: Мы предлагаем широкий ассортимент сувенирной продукции и услуг! Наносим любые изображения на все сувениры из нашего ассортимента! Осуществляем копировальные услуги и многое другое!


Оригинал Табак: Купить сигареты оптом от компании «Оригинал Табак»! Доставка по всей России! Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 3935-2000.Мы продаем самые популярные сигареты


Вывод из запоя в Екатеринбурге наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


ЕСКП - Сантехника и сантехнические работы: ЕСКП (Единая Сервисная Компания Подмосковья), выполняем высококачественные услуги по сантехнике по невысоким ценам. Наши мастера истинные профессионалы своего дела! Даём максимальные гарантии!


Продаю мухомор сушёный: Сухой мухомор с доставкой по СНГ. Мухомор избавляет от никотиновой зависимости и алкоголизма! Многие используют «Мухомор» ежедневно как Биологически Активные Добавки (Б.А.Д). Основные способы применения это: микродозинг, настойки, мази.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.