Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка  


 Гостиница "Валенсия" находится в историческом центре города Пензы в отдельно стоящем, двухэтажном здании. Для Вас одно-двухместные и Люкс номера, оформленные в классическом стиле. Каждый номер оснащен цифровым ТВ, индивидуальной ванной комнатой, кондиционером, феном, чайными принадлежностями. К услугам гостей бесплатный WiFi и парковка для автомобилей. Также гости могут воспользоваться дополнительными услугами. Нашим гостям не придется волноваться о завтраке или думать куда пойти ужинать, т.к. на первом этаже нашего здания находится кафе с хорошей кухней и демократичными ценами. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, университеты, зоопарк, парк отдыха.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-01-12 11:18:08





Популярные сайты:



Реализация в бизнесе - личная стратегия развития: Карьерная консультация. Карьерный коучинг. Бизнес коучинг. Коучинг для владельцев бизнеса. Коучинг для фрилансеров. Коучинг для руководителей. Личная стратегия развития. Трансформационная игра.


Психолог Игорь Феронов: Работаю психологом с 1997 года. Использую в своей работе методы НЛП, Гештальт-терапии, Гипноза.


Модели и программы, Ресурсы доступные для скачивания: Программирование на языках Basic, Pascal, C# WEB разработка. Моделирование рациона питания. Визуализация динамических процессов. Автоматизированный экзамен. Пособия по програмированию


Информационный сайт компании ООО Торговый Дом КИМ: Информационный сайт компании ООО "Торговый Дом КИМ". Компания ООО ТД «КИМ» является официальным дистрибьютором на российском рынке и в странах СНГ.


Funnyali независимые обзоры товаров приобретенных на Aliexpress: Актуальная информация, как покупать дешевле на Aliexpress используя кэшбек сервисы. Лайфхаки Алиэкспресс. Честные обзоры Xiaomi, Eken и других брендов. Что выбрать и как сэкономить на Aliexpress?


Сочинская строительная компания: Сочинская строительная компания, занимаемся строительством и проектированием деревянных конструкций; Дома, Сауны, Бани, Террасы, Крыши, Беседки. Реализуем задуманное вами в кратчайшие сроки с наивысшим качеством работ!


«DC-Girl» - Модные нижнее бельё для милых дам: «DC-GIRL» — оптовый интернет-магазин модного женского белья и домашней одежды. Идеальное сочетание цены и качества для успешных женщин. НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА


Анонсы серверов Lineage 2 - L2Click.com: Новые сервера ла2 анонс премиум класса. Анонсы открытий серверов Lineage 2 всех рейтов и хроник. Не пропустите открытие серверов л2 уже сегодня! Анонсы Серверов L2Click.com


Медицинский центр в Москве -оформление справок, медкнижек, профосмотры: Сеть медицинских центров в Москве и Московской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок для ГИБДД и другие справки и осмотр врачей по низким ценам. ЗВОНИТЕ!!! +7 (499) 967-84-99


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.