Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Конвейеры стружки от производителя  


 Проектируем и изготавливаем транспортеры (конвейеры) для удаления металлической стружки, различных исполнений. А также, корпуса транспортеров, тяговые цепи и ленты для транспортеров с различным шагом 31.75, 38.1, 50, 63 мм. Транспортеры производятся по собственным чертежам и чертежам заказчика, из российских материалов с использованием оборудования ООО «СТК». В том числе, изготавливаем различные металлоконструкции, а также детали по чертежам заказчиков. Производство осуществляется на производственной площадке в г. Стерлитамак, Республика Башкортостан.


Адрес сайта: http://ctk-rb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ctk-rb.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-02-15 13:37:04





Популярные сайты:



Строй Элегант: лучшие бренды красок, эмали, лаков, пропиток и клеев: Строй Элегант – современный интернет-магазин лакокрасочных материалов, товаров для отделки и ремонта, декоративных штукатурок, а так же сопутствующего малярного инструмента.


ВладСервис Оконные системы, ПВХ ОКНА, Алюминевые конструкции: Изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем популярных хорошо зарекомендовавших себя на территории РФ. Изготовление и монтаж Алюминевых фасадных систем и дверей СИАЛ ALUTECH SCHUCO. Энергосберегающее и мультифункцциональное стекло.


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды: Нужно выполнить требования по Доступной среде? Надоело сидеть в четырех стенах? В здании есть лестницы, но нет подходящих лифтов? Эти проблемы поможет решить наше оборудование - мобильные лестничные подъемники!


Помощь в получении кредита: Помогаем получать кредиты ИП и ООО, вновь открывшимся компаниям и ИП


свежие новости Культура Много рубрик: На сайте опубликованы самые свежие мировые новости дня, большой выбор разделов: Спорт, Общество, Блоги, События, Экономика, Криминал, Наука и технологии, Политика и многое другое вы найдете на портале


Нотариальный перевод район Южное Бутово: Основные направления деятельности бюро переводов: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный).


Поехали с нами: туристическое агентство г.Ялта. Отдых в Крыму. Туры по всему миру. Экскурсионной обслуживание по Крыму, туризм в Крыму, кроме того предоставляем жилье для отдыха


Строительство и ремонт домов, квартир, офисов, крыш, в Сочи и Адлере: Профессиональный ремонт и отделка помещений, проектировка надежных инженерных систем, строительство каркасных домов, ремонт крыш, доставка строительных материалов – все это предлагает «КодесСтрой»


Наркологическая клиника Рестарт: Вывод из запоя на дому в Саратове: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования: Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.