Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Полуавтоматический запайщик с газозамещением T-sealer  


 Наша компания осуществляет полную сборку запаечного оборудования с последующем сервисным обслуживанием. Мы изготавливаем матрицы любой сложности под стандартный размер лотка или под заказ клиента. Наше оборудование предназначено для герметичной запайки контейнера гибким барьерным материалом с возможностью газозамещения (замена естественной газовой среды на пищевую газовую смесь для увеличения срока хранения продукта). Расходными материалами для запайки являются контейнеры и стаканы любых форм, изготовленные из пищевых пластиков, гибкие ламинированные материалы с нанесенной печатью (рисунком) или без нее и пищевые газовые смеси в специальных баллонах.


Адрес сайта: http://t-sealer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта t-sealer.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-04-08 14:17:04





Популярные сайты:



Металлообработка на заказ на станках ЧПУ: Услуги металлообработки ЧПУ на заказ, механическая, фрезерная и токарная обработка металла, изготовление и поставка деталей из любого металла.


Mastersm.Ru: диагностика стиральной машины LG. Звоните!: Услуги мастера по ремонту стиральных и посудомоечных машин в Москве - Mastersm.Ru. Осуществляем ремонт техники любых производителей. Выезд специалиста на домашний адрес в пределах МКАД.


Отдых и рыбалка в Карелии на берегу Сямозера круглый год.: Отдых в Карелии. Гостевой дом «Поляна» откроет Вам свои двери и с радушием примет Вас, когда бы Вы ни приехали: зимой или летом, осенью или весной. Невероятная красота пейзажей разнообразна настолько, что будет радовать глаз в любое время года.


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Колготки и белье для всей семьи.: На сайте вы можете приобрести качественную чулочно-носочную продукцию и белье для женщин, детей и мужчин по низким ценам. Представлен широкий ассортимент продукции известных мировых брендов.


Фотокопицентр типография Мастерская печатника: Компания оказывает весь спектр полиграфических услуг для бизнеса и частных клиентов: производство фотосувениров (футболки, кружки, брелоки, чехлы…), широкоформатная печать (баннеры…), полиграфия


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва: Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва осуществляет ремонт компьютеров разных брендов по самым низким ценам, в ходе ремонта мы используем как оригинальные запчасти и комплектующие, так и аналоги.


Мебель для маленькой кухни. Акции, скидки!: Компания Делфи Мебель предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент мебели высокого качества в Краснодаре. Среди продукции, которую мы изготавливаем: шкафы-купе, спальни и гостиные.


Beauty-модели для фотосъемок каталогов от модельного агентства AVANT: Основное направление Агентства Авант Models - оказание услуг профессиональных моделей. Обратитесь к нам, если Вам нужны топ-модели для показов мод, видео- и фото- рекламы, для журнальных историй и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.