Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Фтизиатр онлайн: любые консультации о туберкулезе  


 Медицинский портал Клиника туберкулеза онлайн осуществляет консультативную помощь по всем вопросам, связанным с туберкулезом. Вам предоставят любую справочную информацию бесплатно и индивидуальную консультацию врача-фтизиатра онлайн в платном режиме. На Ваши вопросы ответит врач с 28-летним стажем, доктор медицинских наук Новицкая Ольга Николаевна. Стоимость консультации - 350 рублей. Вам может понадобиться наша консультация с следующих случаях: -у ребенка большая проба Манту; -необходим допуск в детский сад без Манту; -нашли изменения на рентгене; -есть вопросы по химиопрофилактике туберкулеза; -есть вопросы по больничному и многое другое. Консультация осуществляется на сайте 24tbclinic.ru


Адрес сайта: http://24tbclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24tbclinic.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-07-12 13:22:33





Популярные сайты:



Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru: Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru предлагает книги, мозаики, глобусы, настольные игры, конструкторы, кубики, мягкие игрушки, куклы, головоломки, пазлы, ледянки, тюбинги по низким ценам.


www.sladkiyopt.ru реализует мелки оптом и в розницу карамель: Сладкий опт - занимается оптово-розничной продажей кондитерских изделий, чая, кофе на территории г.Тюмени и области. Осуществляет бесплатную доставку в торговые точки и офисы.


Обслуживание, ремонт и чистка скважин на воду: Полное обслуживание скважин на воду. Обостройство скважин, установка кессона под ключ. Установка и замена насоса в скважине. Ремонт и чистка скважин на воду в Москве и Московской области.


ladycode.ru - женский сайт о красоте, моде, здоровье парфюмерии: Ежедневный женский журнал Ladycode.ru, созданный женщинами для женщин. Молодой и развивающийся проект, предназначенный для обсуждения и познания тем слабого пола: отношений между женщинами и мужчинами


Чага из Карелии: Экологически чистая кусковая чага из Карелии. Сами собираем и сушим. Высылаем в любую точку России. Очень хорошее средство для востановления организма после болезни и для иммунитета в зимние месяцы. Наша чага для вашего здоровья!


Универсал - Мастер: Услуги сантехника, электрика, ремонт, отделочные работы в Кыргызстане: Универсал - Мастер - качественный ремонт с гарантией в Кыргызстане.


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы: Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов музыкальным стоком Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись в формат Surround 5.1 для кинотеатра.


Доска, брус, вагонка, доска пола, фанера, осп: Продажа пиломатериала как обрезного так и строганного, иммитация бруса, вагонка, доска пола, блок-хаус фанера, фк, фсф, осп, двп, ламинированная фанера а также сухие смеси, цемент


Деревянные лестницы в Белгороде. Отделка бетонных и металлических маршей.: Изготовление деревянных лестниц в Белгороде. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.