Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина  


 Ветеринарная клиника «Дар» с любовью позаботится о Ваших домашних питомцах. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене. Врачи ветклиники регулярно совершенствуют навыки оказания помощи, повышая свою квалификацию. График работы с 9:00 до 21:00. Предлагаем услуги груминга и зоогостиницы.


Адрес сайта: http://dar-vetclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dar-vetclinic.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-08-31 14:52:26





Популярные сайты:



Купить амвей в Москве и области. Бесплатная доставка: Купить товары Амвей со скидкой от 15% до 30% в Москве с доставкой на дом и в офис. Мы на рынке с 2005 года и даем 100% гарантию на качество и своевременную доставку продукции Amway.


Сантехнические и отделочные услуги, сварочные, электромонтажные работы: Все виды сантехнических и отделочных услуг, металлоконструкции, монтаж терасной доски, электрогазосварочные работы, электромонтажные работы, отделка фасадов разными материаллами, натяжные потолки.


Накрутка лайков, подписчиков, просмотров во всех социальных сетях: Мы предоставляем лучшие сервисы по продвижению в социальных сетях. Мы предоставляем наилучший сервис. Facebook, Instagram, YouTube, Vkontakte, Telegram, TikTok и многие другие!


Деревянные дома под ключ недорого. Подробности на сайте: Малоэтажное строительство по различным технологиям - Homes.Moscow.Stildrevstroy.Ru. В направления нашей деятельности входят: строительство бань и деревянные дома под ключ, деревянный коттедж и дома из


GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


Акции на: детские коляски и запчасти, оплата после доставки.: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести товары от ведущих производителей Польши, Украины и других стран. У нас Вы можете купить детские коляски, мебель и товары таких брендов как Adamex, Dada


Турагентство ВЕЛЛ Усть-Илимск: Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ. Туры во все страны мира и по России! Горящие туры! Индивидуальный и семейный отдых, пляжи, горные лыжи, авиа и ж/д билеты, отели, визы.


Центр проектирования и монтажа отопления: Наша компания специализируется на комплексных решениях в сфере инженерных систем, а в частности, на системах отопления, водоснабжения, канализации От создания проекта до сдачи готового объекта.


ЕМТ Электромонтаж: Электромонтажные работы от квалифицированных специалистов г. Казани. Монтаж и замена электропроводки в домах, квартирах, офисах, производственных помещениях, складах под ключ


Хорошо смеется тот, у кого хороший стоматолог: Стоматологические услуги в Краснодаре. Не больно, не страшно и не дорого. Опыт работы более 30 лет. Гарантия качества. Скидки до 25%. Бесплатная консультация


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.