Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО New-Staff  


 Компания «New-Staff» предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым. Персонал, подобранный нами, позволит Вам оперативно решать поставленные задачи. Для соискателей мы предлагаем - Работу вахтой в Москве и 25 регионах России от прямого работодателя с бесплатным питанием и проживанием в комфортных условиях. Трудоустройство абсолютно БЕСПЛАТНОЕ. Заселение в день обращения. Более 700 открытых вакансий на крупнейших складах г. Москвы и Московской области, а так же в 25 регионах России включая полуостров Крым. Различная продолжительность вахты и графиков работы.


Адрес сайта: http://new-staff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта new-staff.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-10-06 21:44:44





Популярные сайты:



Благоустройство, озеленение территории, ремонт дорог: Комплексное благоустройство и озеленение территории. Наши услуги: Строительство дорог, Укладка асфальта, Укладка брусчатки и бортового камня, озеленение территории.


Женское поп-рок трио с собственным творчеством и кавер-программой: Молодежное женское поп-рок трио покоряет шоу-бизнес своей экстравагантной музыкой и неповторимым музыкальным форматом, предлагает концертную программу, выступления на корпоративах и концертах.


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


Интернет-бутик FragranceLife: аромалампы. Каталог на сайте: Продажа ароматов для дома премиум-класса в интернет-бутике FragranceLife. У нас Вы сможете купить ароматы для белья и аромалампы, диффузоры с палочками и автомобильные ароматы. Наши преимущества: высо


Грузоперевозки ГАЗель: Грузоперевозки ГАЗель Каменск -Уральский. Газель открытая, будка, тент с верхней и всесторонней загрузкой ! Газель самосвал (сваливает на 3 стороны )


Производство профессиональной одежды: Производство профессиональной одежды для парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра. Пеньюар парикмахерский, фартук парикмахера, одежда для парикмахера. Сумка для мастера маникюра, сумка парикмахера


Уплотнение фторопласт. Каталог на сайте.: Мы предлагаем широкий выбор товаров для области металлургии и машиностроения: уплотнения штока, поршня, направляющие кольца, статические уплотнения и уплотнения для горной промышленности. Недорого!


Негосударственная экспертиза проектной документации: Порядок работы предполагает 4 основных этапа: 1. Прием документации 2. Рассмотрение документации 3. Выдача замечаний 4. Выдача заключения сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней.


Медицинский центр Здоровье семьи: Обследование, лечение женских, мужских заболеваний, УЗИ, маммология, нутрициология, психология. Основа клиники «Здоровье семьи» - это женское и мужское здоровье.


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы: Геодезия, топография, межевые планы, схемы для администрации и суда, определение границ земельных участков на местности, ситуационные планы, экспертные заключения, судебные споры по межеванию, признание прав на земельный участок, юридические услуги


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.