Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Институт массажа Юрия Сытенко  


 Курсы обучения: - Классический массаж - Детский массаж - Массаж и упражнения ребёнку от 0 до года для молодых родителей и нянь - ЛФК в педиатрии - Спортивный массаж - Антицеллюлитный массаж - Медовый и баночный массаж для детей и взрослых - Артикуляционная дыхательная и пальчиковая гимнастика для малышей и логопедический массаж - Массаж и гимнастика при нарушении осанки у детей - Массаж и ЛФК при ДЦП - Массаж головы - Массаж и гимнастика при сколиозе - Массаж при остеохондрозе - Рефлекторно-сегментарный массаж - Массаж в сочетании с ароматерапией - Массаж в сочетании с физиолечением - Точечный (мередианный) массаж в педиатрии - Массаж в лечении гипертонической болезни...


Адрес сайта: http://institutmassaga.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта institutmassaga.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2017-01-29 13:44:53





Популярные сайты:



Услуги адвоката по наследству и спорам, связанным с недвижимостью: Юридические услуги адвоката по наследственным делам и спорам, связанным с недвижимостью, в Москве и Московской области. Досудебное урегулирование споров и представительство в суде. Опыт работы 17 лет.


ООО New-Staff: Компания ООО "New-Staff" предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга персонала для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым.


Магазин шикарных пледов Luxury-Textile.Ru.: Интернет-магазин элитных постельных принадлежностей. Ищите, где можно купить дорогие самые роскошные постельное белье, одеяла, подушки и покрывала класса премиум? В LUXURY-TEXTILE.Ru!


Cафари Занзибари организует доступные Сафари в Танзании и Кении: Cафари Занзибари организует доступные по цене Сафари в Танзании и Кении, треккинги и пешеходные туры, а также пляжный отдых на Занзибаре. У нас имеется парк 4?4 джипов в хорошем состоянии.


Где справеливость Лук или Арбалет: Издревле люди любили пострелять. Кто ради еды, а кто и ради забавы. И в наше время на Троещине есть кружок стрелков из лука. По ночам эти странные люди собираются и охотятся на городскую фауну, такую


Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО: Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО .Оптово-розничная продажа алкогольной продукции в городе Сочи. Лучшие цены в городе. Вино: Красное, Белое, Розовое... Шампанское и игристые: Шампанское, Игристые, Безалкогольное... Крепкие напитки...


Вызов медсестры на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Химчистка мягкой мебели в Нижнем Новгороде - клининг Центр Чистоты: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Центр Чистоты» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.