Каталог сайтов oncat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Крыму  


 Крым достаточно популярное место для семейного и детского отдыха (для такой разновидности досуга как семейный отдых, Крым может предложить не так уж много курортов, и одни из этих курортов – Николаевка, Саки). Отдых в Николаевке и Саках пользуется большой популярностью как среди крымчан, так и среди приезжих курортников. Приятно разнообразить отдых поможет Аквапарк «Банановая республика». В городах Саки, Николаевка купальный сезон благоприятен с 20 мая по 14 октября и почти не осложняется штормами (в среднем всего 9 дней за сезон) или понижениями температуры ниже 17°С (только 14 дней за сезон). Выше 20°С температура воды удерживается с 20 июня по 13 сентября.


Адрес сайта: http://letokrim-in.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта letokrim-in.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-04-05 22:46:32





Популярные сайты:



Ремонт и отделка квартир под ключ в Саратове и Энгельсе: Поможем реализовать ваши идеи или проект своевременно по договору с гарантией 2 года согласно Закону РФ О защите прав потребителей. Позаботимся обо всём: от дизайн-проекта до финальной уборки


Эскорт в Москве: Dior Agency - лучшие модели! Элитные модели: Агентство Dior Agency в Москве предоставляют услуги эскорта для мужчин. У нас вы найдете цены услуг эскорта в Москве и встретите элитных моделей города. Организуем встречу в кратчайшие строки.


Институт массажа Юрия Сытенко: Институт массажа Юрия Сытенко приглашает на курсы массажа и семинары всех желающих с мед. образованием и без, которые хотели бы научиться массажу. Предлагаем Вам обучение по курсам классического и детского массажа, гирудотерапии...


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


ИжБурКом: экскаватор погрузчик ижевск аренда спецтехники ижевск: Предприятие ИжБурКом производит работы по установке скважин на воду в Ижевске и по Удмуртской Республике для частных домовладений и организаций. Дополнительное направление работы - проектирование и ст


Росомаха Строй | Производственная компания: Производим гибкий камень и термопанели, применяемые для отделки и утепления фасадов. Прямая цена от местного производителя гибкого камня во Владивостоке! В наличии и на заказ. Шеф монтаж.


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


Избавление от насекомых, грызунов, плесени: Избавим от насекомых, грызунов, плесени с ЧЕСТНОЙ гарантией, качественно, надежно. Заключаем договор с организациями.


МОСЛОМ.РФ - прием металла: МОСЛОМ.РФ сетевая компания по заготовке и утилизации черного, цветного, редкоземельного металла, и радиоэлектронных плат. вывоз материала от 3-х тонн бесплатно. круглосуточно!


Авторские 3D модели для печати и визуализации: Piter3D.ru - магазин авторских 3D моделей для печати и визуализации. Мы предлагаем вашему вниманию огромный выбор отличных и качественных 3D моделей. Выполним для вас заказ по вашим эскизам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.